Анюта Жукова

Как скачать assassin creed 3 с купоном на бесплатную лицензию, помогите?

Купил комп и по акции мне дали купон с серийником на скачку ас 3, я зашёл на сайт ubisoft ввёл его, после этого мне дали промо-код который мне нужно ввести в ubishop и как-бы скачать бесплатно, но я не могу разобраться, дальше появляется окно с просьбой ввести инфу а ниже номера карт банков и после ввода инфы меня просят ввести номера карт ...мож у кого была такая ситация, подскажите пожалуйста!

Настена

лучше отправь этот код мне на мыло, все равно у тебя не получится поиграть в асасина по этой акции:)