Светлана Бородулина

помогите найти адаптер к принтеру эпсон р270 для печати на дисках

из картонки это как?

Плиев Плиев

а самому сделать из картона никак ?

Ал
Алексей

Адаптера как такового не существует: либо принтер поддерживает печать на дисках, и держатель дисков входит в комплект поставки, либо нет - тогда увы! Ваша модель печать на дисках поддерживает.
Отдельно от принтера такие держатели в продажу не поступают. Если же Вы сломали имеющийся держатель - то попробуйте обратиться в сервис-центр Эпсона или просто связаться с фирмой, может быть они могут Вам прислать необходимую деталь бандеролью наложенным платежом или еще как-то.
Кустарно новый держатель не сделать - только принтер сломаете такими попытками.