Ма
Мадина

В чем причина такой печати? Принтер Эпсон ХР -313

Тест дюз показывает, что все в порядке. Головка прочищена, энкодер тоже чист.

Ольга Кожевина

принтер не с снпч случаем? ощущение, что воздуха хватанули практически все каналы, на тест дюз чернил хватает, а на запечатку нет, отсюда и полосы
а то что грузится долго, это ерунда, на качество печати в первую очередь внимание обращать надо

Максим Кизанд

Ченила кончились. Сразу все, до нуля.

Андрей

какой? ни описания, ни примерного фото, здесь телепаты невстречались, они в разделе магия обитают.

Екатерина Краева

Поперечные полосочки намекают на то, что КАЛИБРОВКУ надо делать, а общая "мутность", на несоответствие бумаги, настройкам печати. 😕