Дмитрий Грачев

Dada Paradiso Group Etno (3 в 1) Кто пользовался? Как она в практике? Какие плюсы и минусы?

Дмитрий Бабкин

У нас была другая коляска 2 в 1, но они все идентичные. Коляска хорошая вами выбранная, из минусов вижу только недостаточно глубокий козырек на люльке и отсутствие перемычки межжду ножками на прогулочном блоке. В остальном хорошая коляска, цвета радуют, яркие)))