Ол
Ольга

Мамульки и хозяюшки, скоро Новый год! Как будете встречать? Чем угощать?

Аза Моргошия

Салаты, салаты и еще раз салаты. Море салатов.

Паша Максимов

...и наполеооооооон!

Дм
Дмитрий

я буду готовить тортик из овощей

Александер Шевцов

Салат "Змея" делать не буду. Оливье и курицу на вертеле... Яйца фаршированные. Кролика, если найду.. . Всячинки добавлю на стол. Фрукты и конфеты...

Екатерина Нефёдова

индейку, салат и заливное

Юлия Колесникова

В этом году всё будет скромно. Хватит унитаз кормить . Хочу воспользоваться новогодними скидками в салоне техники, куплю себе что-нибудь из техники.

Кр
Кристина

мы в ресторан идем.... программа развлечений придумана... стол накрыт.... и мы нарядные веселые.... а не замученные уборкой и готовкой перед НГ.... и потом приходишь дома чисто хорошо)

Митрофанова Анна

Приготовлю то, что дети и супруг попросят.