Ольга Эценгерт

сегодня ругался с девушкой я для отношений все делаю а она палец о палец не ударила я ей об этом сказал аона как знаеш

Павел Карпов

Ты для нее ничто. Вот она и не напрягается...

Женя

Я не в курсе, что именно надо "делать" для отношений и что требовать от другого. Отношения или есть или их нет. Если человек не хочет чего-то, не считается с чувствами и проблемами другого-это уже не отношения. Все должно быть взаимно.

Константин Зенкин

ну вот она и показала свое отношение к тебе

Анастасия

Избаловал.... И что тебе денег стало жалко или ещё чего? Сейчас я напишу страшные слова: Когда вы поженитесь и у вас родится ребёнок она тебе будет кричать: Я делаю всё, а ты ничего! На мне дом, ребёнок! и т. д....) )
Если любишь и знаешь, что она тоже любит, то старайся и ничего не требуй взамен.

О*
Оксана ***

Я б послал её нахер.

Roman Kaplya

слушь почитал я вопрос и вот что почитай ка ты группу в вк называется проклятие пикапа.. . там парень так ясно все размусоливает пострадавшим.. . советую..

Рунов Серёга

Она нуждается в порке.)))

Xurshid Tursunov

растратился и по всей видимости по мелочам... попробуй в течении года на все её смс и звонки отвечать одним словом-факью...

Anna Emelianova

По худу у них у всех перед новым годом БОЛЕЗНЬ началась . Дурочку включают !

*****ольга Москва******

Она вас использовала, а вы этого не поняли и повелись, вот и результат. Отношения должны строиться одинаково с обеих сторон. Чем больше вы будете стараться, тем меньше будет стараться она и наоборот. Уважайте себя!!