Юр
Юрий

женаты почти год даже обвенчаны. ругаемся очень часто. ударила подушкой а он простить не может. что делать то?

Светлана Белка

Да не на удар подушкой он обиделся, а на неуважение.. . Ещё бы трусами его отхлестали.. . Семейная жизнь всё-таки не ролевые игрища, где-то и посерьёзнее себя надо вести и ( между нами, девочками) , своё место знать...

Алексей Кривцун

Детский сад))

Ан
Анна

а ты бы быстро простила? умерь свой темперамет как минимум)) ) а что делать... надо разговаривать и слушать, только этот вариант идеален, а идеала не бывает.... можно только попытаться

Александра Кузнецова

Извиняться еще раз, и еще!)) ) Притирка у Вас идет - в первый год все ругаются. Дальше, обычно перестают. Удачи!

Игорь Сторожков

извиниться и принести ему подушку - пусть он тебя тоже побьет) а там и на эротику потянет, вот и помирились...) а слушать учиться действительно надо - а то на каждую обиду подушек не хватит...)

Юлия Астахова

Не надо с мужем ругаться так много. Нужно наооборот сделать так, чтоб он хотел прийти поскорее домой и угодить вам в чем-то. Так что извинитесь и впреть старайтесь обходить острые углы.

Ольга Ким

пройдет, просто старайтесь не делать такие вещи, мелочь а ранит сильно, по себе знаю.