Grimme Gray

как убрать не повторяющийся код вначале строки в excel?

))) возможно я не ту категорию для вопроса выбрала. . правда подобный вопрос я видела в этой категории, так что. .
В общем, обрабатываю прайс. . там в столбце наименование товара в каждой ячейке информация начинается с кода товара. . скрин-шот сделать не могу. .
В ячейке информация: 023R02641 185г, Universal Photo Paper Satin 60" (1524ммX60м) 8142/60, рул.
Мне нужно избавиться от первых девяти символов, они в каждой строке первые, и они все разные. . т. е. я не могу просто удалить по всему столбцу этот код заменой. А строк у меня 1,5 тысячи) )
Наверняка есть простой способ. . может формула, которая удаляет несколько первых символов..

Наталья Нагорная

Хороший дебют ...
Первый вопрос и ни-и-ичего не понятно .
Что такое не повторяющийся код ?
При включении программы - все ячейки пустые.
Если в ячейках есть какие-то буковки и/или циферки - это называется программа.
Вам лучше ее не редактировать
Вы не могли бы переписать или сделать скрин-шот вашего кода?