Katya

какую игру скачать на пк? P.S cs,аллоды, wot не предлагать. пожалуйста игру с захватывающим сюжетом

S cs,аллоды, wot не предлагать. пожалуйста игру с захватывающим сюжетом

во все ассасины играл в скайриме застрял на одном моменте лень проходить))) в portal 2 тож играл про фар крей много говорят только ссылка нужна на тореннт если можете нормальный сайт киньте плз ток проверенный

Дима Коломойцев

RESIDENT EVIL 3

"Только Джилл Валентайн знает о преступлениях корпорации «Амбрелла». Чтобы остановить ее, «Амбрелла» использует секретное оружие: Немезис! В комплект входит новая сетевая игра Resident Evil Resistance."

Татьяна Фруктова

ассасинс крид 3 но сюжет бомба но если ты не играл в преведушие части то несоветую понять будет труднее

Вова Vk

far cry 3
the elder skrols 5 skyrim