Виктория Хатищева (Семенова)

Насколько думаете правдива продажа iphone 5 по такой цене?

Нашел на авито ссылочку на объявление: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Предполагаю, что скорее всего развод но все же решил уточнить.. Вдруг кто брал у данного товарища?)) ) Общая информация здесь: http://srochno-iphone.narod2.ru/
Не может быть, что такие партии прям пропадают безнаказанно.. Даже если даром достались, то ценник можно было и больше поставить.. Короче что думаете?

на авито искал по объявлениям и вышел... мне тоже сдается, что развод)

Зилола Туйчиева

Если у человека нет своего интернет магазина, то цены вполне объективны за товар, который достался ему бесплатно.
Но 100% предоплата и останетесь с носом. Очень похоже на развод. Интересно, как вы вышли на этот сайт, через поиск?

Павел Братышев

Вот сайт клон на который я вышел через авито prodazha-iphones.narod2.ru
Предложение очень привлекательное, на мое предложение расплатиться наликом, он отказался наотрез!
Вопрос с чем вызвано такое опасение? ? Неясно. А также не ясно почему он не может толкнуть данную партию на каком нибудь совке или горбушке, если надо так срочно слить партию.. .
... Одни неясности и никаких гарантий, но глупая голова хочет верить что все будет хорошо.
Если кто нибудь закупил у него гаджет прошу поделиться инфой...

Катя Васильева

люди, вы чего тупите то? 100 раз уже сказано что развод!!