Наталья

можно спросить (аваст съел файл отвечающий за инет тсп айпи) , так вот если я установлю другую систему на диск. --->

зайти в сисему с диска, то смогу я зайти в инет

Наталья Шашурина

говноаваст только и делает что гадит в систему. неделю назад эти кретины занесли в базу один системный файл, отвечающий за инет . 🙂

Алексей Фильштинский

хм.... Файл отвечающий за инет, что за бред??? ?

TCP/IP - это стек протоколов если что....

Людмила Суворова

он не мог это сьесть ток если это вивус

Ев
Евгений

Сетевое соединение-свойства-общие-установить-TCP/IP. Но как Avast смог их сьесть, это очень интересно.