Сергей Танцаров

Кто ходил к трихологу с проблемой выпадения волос поделитесб опытом! Помогло ли вам посещение врача?

Марина Волкова(Лапенкова)

На форуме биокрасота ру девушка писала, что ее мама ходила к трихологу, так как совсем стала лысеть и ей делали пересадку волос. А до этого были рекомендованы процедуры различные и средства, но они ситуацию не решили. Так что лучше всего это идти к врачу и ему задавать все интересующие вопросы.

Артём Алексеев

Девченочки, есть прекрасное средство для лечения нарушения роста и выпадения волос у женщин, Приорин. Проверено!
Пишите в личку подскажу где его найти!