Н*
Наталья ***

Есть вопрос-Скажите пожалуйста сколь примерно стоит перейти на домашнее обучение? (В МЕСЯЦ)

Константин И.

А что вы под этим подразумеваете? Если обучение на дому по состоянию здоровья, то нисколько. А если на семейное обучение, то есть мама-папа дома будут учить вместо учителей, то это им будут платить в зависимости от количества предметов.