Танюша

Кто из знаменитостей подготовился к концу света? Ну там убежище, бункер, все дела. Вроде у президента РФ в горах Алтая

Юля

Почитайте интервью с охлобыстиным на эту тему-неплохо человек рассуждает о подготовке.

Елена

да не будёт конца света!!!блин что за дибилизм!!!как дети малые

Виктория

джастин бибер

Светлана

Все знаменитости уже упакованы и замаринованы в бункере на 15 лет.

Диана

Для всех кто готовится к концу света приготовили убежище. Психушка называется

Иринка

Андрей Ковалев, Наталья Сенчукова и Рыбин и др. Хотя все говорят, что Это бред, недавно в магазине наткнулась на женщину, которая купила пакет со свечами и стояла в очереди за спичками и консервами, она этим гордилась, так как рассказывала продавщице свою идею!

Ол
Оленька

Сообщите адреса этих убежищь, на всякий случай...