Юлия Двуреченская

помогите с задачей по НДС

Завод производит телевизоры. Доходы и расходы для целей налогообложения определяются по методу начисления.. За налоговый период были произведены след. операции:
-реализовано 600 телевизоров по цене 8790 руб (без НДС)
-себястоимость изготовления каждого телевизора составила 5300 руб (в т. ч НДС-18%)
-3 телевизора передано подшефному д. саду
-1 телевизор поставили на вахту охраны
-1 телевизор поставили в кабинет директора
-40 телевизоров передано по себястоимости в качестве натуральной оплаты труда сотрудникам

Ko
Kostya

Ирочка, вам не надоело задавать один и тот же вопрос?
Постарайтесь самостоятельно решать. А здесь попросите проверить ваше решение!