Анна Ковалькова

Какая профессия мне подходит? Анастасия 19.11.1998

Mike

Сферы: управление предприятием или фирмой, коммерция, образование, недвижимость, военная служба, торговля, техника, мебельное производство, документация. Рекомендуются профессии ученого, экономиста, директора, организатора, инструктора, бухгалтера, статистика, музыканта, наемника, химика, биолога, геолога, врача, землевладельца, фермера, строителя, археолога. Предпочтительно работать в министерстве, кабинете, конторе, магазине, бюро по трудоустройству, на ранчо, молочной ферме, фабрике.

Светлана Лаврова

Полицейский, прадовец и доктор.

Игорь

Аналитик, маркетолог, программист. у тебя хорошие умственные способности от природы. развивай их

Константин Андросов

Найти какой-нить тест в интернете"какая профессия мне подходит" сделай тест и узнаешь

Ар
Артём

Связанная с управлением.

Дмитрий

Творческие профессии. Станешь очень известной, надеюсь не забудешь дать автограф.