Александр Валинуров

Какая профессия мне бы подошла? Анастасия (17.05.1995)

Юрий Петрушин

Подойдет активная, подвижная, разнообразная работа, где виден результат, где можно проявить решительность, ответственность, внедрять новые идеи, новый подход. Работа с общением, командировками, поездками, социальная и духовная работа, юриспруденция, любая работа, связанная с идеей.

Не подходит однообразная и скучная работа, где не будет принимать самостоятельных решений, экспериментировать, а также работа с людьми, где надо проявлять заботу о других и терпение.

Алексей Приходько

Наверно секретарь, переводчик!))

Наташа Кушнир

Анастасия вам подходит профессия бухгалтера либо врача