Анастасия Кузова

Сколько девушек должен лишить девствености настоящий мужчина?)

Иван

Сколько сможет

Timur Chik

настоящий мужчина никому не говорит об этом...

Ира Алёхина

Вы не попутали может Настоящий Кобель ?

Алена

Одну! И только ту, которая единственная! )))

Лена-Алена Еленова

У настоящего мужчины это не цель и не долг.

Гайшута Сабитова

вот это смысл жизни у человека
очуметь

Максим Гераскин

Понятие "настоящий мужчина" довольно абстрактно. Каждый выбирает свои критерии относительно этого понятия. На мой взгляд, настоящий мужчина может умереть девственником, но при этом, при жизни показать себя настоящим героем.

Gevorg Azatyan

1 не больше

Сергей Бородкин

Одну, а потом еще и жениться на ней.))

Юлия Кормилицына

Да хоть сколько: ) Если они на восстановление к гинекологу сбегают после этого, то получится что он лох девственник которому не дала ни одна:)))))

Сашкин Сашкин

ту что полюбит

Катя Стрелкова

Ну ты и козёл....

Selvins Bite

если мужчина настоящий- то только одну!!!! Если обычное животное-то сколько угодно...

Валера Киевский

Одну единственную и любимую!: ) Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна, все остальные - её тени.:)