Анюта Бекасова

хочется узнать больше о рок музыке))

я давно начала увлекаться гранжем, хардкором, роком, металлом и т. д. но об этом ещё мало знаю, хочется узнать побольше о музыке этой, её особенности и обыденные какие есть признаки)) кто знает, помогите если это не проблема)) спасибо

Елена Селиверова

Вот здесь посмотрите.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Или введите в поиск название "энциклопедия современной рок-музыки"...

Aльбина Герасимова

ну блин, просто так взять и рассказать тебе о роке и метале не получится.
слишком много придется говорить

это нужно понимать, а не слушать чьи-то объяснения

Дмитрий Грязнов

о гранже почитайте книгу "Nirvana и саунд Сиэтла" http://www.nirvanaone.narod.ru/texts/book3/soderg.htm

док. фильм о панк-роке "Угол зрения: История панк-рока / Punk: Attitude" (2005) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/dokumentalenye/46490-ugol-zreniya-istoriya-pank-roka-punk-attitude-2005. html (уберите пробелы)

о метале "Путешествие металлиста / Metal: A Headbanger’s Journey" (2005) (на том же сайте)

док. фильм о рок музыке "7 поколений рок-н-ролла"

Ольга Ковалева

посмотри фильм - вода. там показано влияние рока на воду. на вопрос: к чему я это написала, сразу отвечу- человек на 80% состоит из воды.

Владимир Михеев

ненавижу рок музыку.. . но тебе советую битлс