Елена Нарольская

Подскажите плиз что делать, если в Sims 3 не выводиться панель кодов хоть я и нажимаю Ctrl +Shift +C?

Наталья Калинина

Если у вас не открывается консоль ввода кодов, то это значит, что на эту же комбинацию клавиш срабатывает другая программа (особенно часто эта проблема встречается на нотубуках) . Чтобы открыть консоль - завершите работу всех программ (особенно тех, что "сидят" в трее)

Если консоль ввода кодов Sims 3 все равно не открывается и ваша операционная система - Windows Vista попробуйте комбинацию клавиш Ctrl+Windows+Shift+C