Николай Николаевич

Помогите пожалуйста, при нажатии Shift+Ctrl+C в Sims 3 не появляется консоль ввода кодов.

Помогите пожалуйста, при нажатии Shift+Ctrl+C в Sims 3 не появляется консоль ввода кодов. Вместо этого персонажи фотографируют. Что делать, не знаю... Виндовс 7.Игра не лицензия. Раньше всё работало. Ввожу одновременно.

Машенька

было такое. зависит от режима игры. попробуйте только в обычной скорости