Катеринка Сачкова

помогите когда я Нажимаю ctrl+shift+c у меня появляется строчка с верху но я не могу ничего написать буквы не видно ???

Алексей Шульгин

ты про SIMS 3????или просто нажимаешь? если просто то тупо F12 нажми.. а если про симс то играй обычно 😄

Анастасия Вазирова

Sims? Если печатает "невидимым", то просто смени раскладку клавиатуры: если стоит русский, то буквы не отображаются. (Если понадобится ввести что-то на русском, например фамилию семьи - смело печатай невидимым, не помешает)