Ал
Александр

Помогите пожалуйста, нужен текст что бы его можно было зачитать как реп.. . на тему "горькая жизнь, любовь"

Текст на русском, желательно рифмованный.. Текст по объёму желательно не совсем маленький.. Если ещё и минусовку подберёте, буду очень благодарна. . Текст будет представлен в виде подарка на день рождение...

Сергей Бородкин

Я вас любил!
Чего же боле, я вам могу ещё сказать?
...

Дальше найдёшь в инете! 🙂