Елена Погорелова

"Прекращение работы Clive Barkers Jericho на Windows 7"

В общем захожу в игру, проходят все заставки, вот и главное меню, но тут меня просто напросто выкидывает из игры и пишет "Прекращение программы "такой-то, такой-то" на Windows 7,игра не РАБОТАЕТ. Игру приобрел в Steam,пробовал ставить игру в совместимости с Windows XP,но тут еще одна загвоздка появилась, захожу в библиотеку, запускаю игру, и пишет либо игра УЖЕ запущена, либо её ВООБЩЕ не удается запустить, т. к. она в данный момент НЕДОСТУПНА! Господа, че делать? 😞

Короче смотрите еще какое чудо: запускаю игру, ладно... Знаете же при запуске игры через Стим там такое окошечко вылазит запуск такой то программы, так вот это окошко у меня появляется 2 раза, после чего собственно у меня и пишет, Что игру на данный момент уже запущена. С правами "Админа" уже запускал такой же трабл.

Валентин Зворыкин

попробуй через права админа