Diana Sidali

В повестке в военкомат дата написана карандашом. Почему? Мы головы сломали уже.

Мне нужен адекватный ответ, а не рассуждения по поводу

Николай Мартынов

Типичная проблема для военкомата, безграмотность сотрудников и отсутствие канцелярщины.

Natalia Smodleva

делать вам больше нечего что ли? Ручку потеряли, вот и написали карандашом...

Ульяна Громова

вдруг отсрочат на неделю... мало ли... написанное ручкой исправить сложнее
а может и просто

Марина Некрасова

А зачем их ломать, они вам что больше не нужны?

Юрий Пасичник

Значит ручки под рукой не было. И вообще повестка в военкомат должна быть с печатями, а то что дата карандашом написанна это не запрещенно.

Ал
Алла

Да холодно, ручка не пишет, вот и написали дату карандашом, а подпись карандашом ставить как-то нелепо, вот и не дали расписаться.