Eva Vard

в городском суде лишили прав парня, я была за рулем. В городском и обл, суде отказ лишение на 1,6 стотит ли выше идти

Ти
Тимур

Вообще-то, передача управления автомобиля лицу, не имеющему прав - штраф 2500 р. А лишение прав - за передачу управления "пьяному лицу" ...Что-то вы не договариваете в своем вопросе))

Кирилл

свидетелей надо! видать парень пьяный был? а если еще и убегали то ниче не изменится-не поверят что трезвая девушка вдруг стала шумахером!

Dimka

Ну тебя осталось на сутки посадить. Это чтоб вам обоим уроком было!