Виталий Галкин

какой джип можно преобрести от 300 тыс до 450 тыс

какой джип можно преобрести от 300 тыс до 450 тыс помогите найти более удобный и радующий внешним видом авто ))

Андрей Никитенко

АВТО. РУ По Ценнику в Помощь!

Ан
Андрей

Из новых только Ниву (будем считать - она относится к внедорожникам) ведь паркетники не считаем. Остальные - намного дороже. Из б\у - можно выбрать - Suzuki Jimny. Вон у меня какой - радующий внешним видом.

Елена Зайцева

Смотря куда ездить на нем )))

Юлия Евтюхова

Джип должен быть рамным. Эа такие бабки только б/у 1995-2000 г. Шевроле Блейзер 4х4, Киа Спортрейдж, Ниссан Террано, Форд Маверик, Ниссан Патфайдер и др.