Дениска Клубнячков

Какой лучше телевизор преобрести? Бюджет до 14ти тыс.

Павел ******

самсунг

Каришка Кикачейшвили

современные ТВ имеют еще массу дополнительных функций - просмотр фото/видео, подключение инета и ознакомление с экрана с различной информацией и т. д. . решите для себя - какие дополнительные функции вам нужнее.

обратите внимание на LED телевизоры. что это такое, почитайте в инете (ссылку разместить не удалось в ответе)

так же, обратите внимание на возможность подключения цифрового телевидения. в технич. характеристики ТВ это обозначено DVB-Т2.

на указанную вами сумму можно посмотреть ТВ с диагональю до 39 дюймов фирмы Самсунг, LG, подешевле - Thomson.

и, конечно же, важно, чтобы сам телевизор вам понравился дизайном и вписался в ваш интерьер.

Юл
Юлия

сходи в магазин, да присмотри что-нибудь

Маргарита Надеждина

у panasonic самая нормальная матрица...

Слава Кадников

Простите, но телевизор - это последняя вещь на которую я собирусть потратить деньги.

Юл
Юля

просто идите в магазин и вам менеджеры все подскажут

Анастасия Кабанова

мы за 13000 купили филипс 104 см диаметр, простенький!!))) ) так что можно))