Наталья

чё за вирус с такими зелёными летающими кругликами они ещё на микробы похожи чё это за вирус (название)

компьютерный вирус

Иван

мандавошки

Митя

Называется - Беглая горячка! Очень опасен, особенно когда набрасывается на человека! В острой фазе характер заболевания может растянуться на несколько недель. Но есть и хорошая новость - этот вирус не передается половым путем!