Евгения Луканцова

Народ, а это так мы чё? в косомосе летаем шоль а??

Мария Гордеева

Мы не летаем.. . Космонавты только. Сотни две таких есть в мире. Может и три даже. Поднимаются на сто и более км. в верх. Растояньице не ахти какое, даже по земным меркам, но всё же...

Ксения Гудова

Летаем. Все вместе на Земле летим куда-то. Вы, случаем, не в курсе, куда летим-то?

Наталья Зенина

мы не "летаем", а передвигаемся согласно заданой траектории

Ленка

Так и предки наши летали 4000000 лет назад! Все на той же Земле, родимой, носимся по галактике...