Св
Светлана

Какой лучше винчестер взять на 1 Тб????

какого производителя?

Татьяна Логашова

SSD, но он дорогой.

Юлия Дроздова

а какой надо?
..все равно какого, как повезёт, у всех свои проблемы, возьми ssd на 120 под основное и винт под мусорник зелёный, в смысле медленный, он какбэ надежный по идее, так будет и быстро, и нормально.

Анна Севастеева

western digital cavarial black, blue

Максим Сташков

Бери Western Digital. Они не шумят особо и стоят не дорого.

Ан
Анюта

Бери WD 1002 FAEX 1Тб и для ОС пойдет. . 7200/ 64 мб / 6 ггб

Елена Золовкина

Любого, по качеству они одинаковые. Лучше всего на 7200 оборотов, с кэшем 64 МБ.

Bakitbek Amrakulov

WD - forever!!!