Фатима Мамсирова

Подскажите пожалуйста игры про индейцев (индеец главный герой или за индейцев можно играть).

И чтобы не старая была 2007-2012 года. Заранее спасибо.)

Павел

assasins creed 3 там радухадейду (или как там его кароче Коннор) индеец главный герой

Ольга Тишина

Кстати у индейцев свои олимпийские игры были и тоже раз в пять лет. И на это время все войны между племенами прекращались. И все племена посылали самого лучшего воина. И когда в финале оставались двое, то победитель полкучал навечно звание Гран При, а побеждённый тоже навечно почётное звание Гран Ку. Потом позже Гран При взяли в современный спорт а вот Гран-Ку не взяли .А зря.
Что же касается игры то я в такую хуйню, детскую не играю. Я всё время провожу только на Гамблере. (www.gambler.ru)/На этом сайте все игры какие только придумал человек за тысячи лет. И все русские люди живущие по всему миру. Займись бриджем. Это кстати Олимпийский вид спорта.