Алексей Малинин

Если ли игры про индейцов ..

На подобии как Assassin’s Creed 3

***светлана ***

В Medieavl 2: Total War Kingdoms есть кампания про колонизацию Америки. Там можно играть на племя Индейцев. Точно помню, что есть Апачи и Ацтеки.

Анна Коржевская

From Dust - не то что бы прям про индейцев. они там в главной роли. но ты управляешь стьихией. графика супер. ваще затягивает такая ЛОГИЧЕСКАЯ игрушка! весит не много. но я за выходные прошел ее. ОЧ затягивает!

Лаврентий Лубягин

а что понравилась assassin`s Creed 3