Варвара Саляхова

я раньше играл в игру мы там типо индейцы мы убиваем животных .добываем деревья,. игра очень старая подскажите плиз.

Ольга

Игра "Племя ацтеков". Занимательная стратегия в реальном времени. Встаньте во главе ацтекского племени и верните индейцам утраченное могущество. Вы займетесь освоением долины Ануак: будете добывать древесину, возводить дома, охотится, разводить птицу и выращивать маниоку.
Пройдите все миссии и постройте новую империю ацтеков!

Есть и продолжение "Племя ацтеков. Новая земля".

Скачайте игру (ключ не нужен) → http://www.cwer.ru/sphinx/ потом введи поисковый запрос: Племя ацтеков