Алексей Лившиц

как защититься от взлома почты? Ежедневная смена пароля результата не дает?

каждый день повторяется одно и тоже: ссылка "Мой Мир" не отвечает и не могу зайти в свой мир. Получается только через агент и к кому-либо из друзей. Часто приходят уведомление о том что мой пароль стал известен.

Baxtiyor Sadullaev

проверьте комп на вирусы

Александр

А знаете что. вирус проверьте файл hosts что там прописано он нахадится по адресу WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts откройте его с помощью блокнота.