Вера Ахонина

Пожалуйста переведите текст про Лондон? очень нужно... только не на электронных переводчиках

1. Лондон - самый большой город в Европе. Он простирается почти на 30 миль. 2. Вместе с окраинами и пригородными районами город называется "Большой Лондон". 3. "Сити" - это старейшая часть города. Именно с этого места начал расти Лондон. 4. Во время второй мировой войны "Сити" был сильно разрушен. 5. Трафальгарская площадь - это то месте где обычно проводятся различные демонстрации. 6. Картинные галереи Лондона - богатейшие в мире. 7. "Сохо" - район города где живут люди творческий профессий: художники писатели артисты. 8. В Британском музее содержится большое количество древних рукописей монет скульптур. 9. Лондон гордится своими прекрасными местами через Темзу. Из 15 мостов наиболее известны Лондонский мост Тауэрский и Вестминстерский.

Лидия Никольская

London - the largest city in Europe. It stretches almost 30 miles. 2. Together with the suburbs and suburban areas of the city called the "Greater London". 3. "City" - is the oldest part of the city. It is from this place began to grow London. 4. During the Second World War, the "City" was heavily damaged. 5. Trafalgar Square - This is the place where you would normally hosts a variety of demonstrations. 6. Art galleries in London - the richest in the world. 7. "Soho" - an area where people live creative professions: writers, artists artists. 8. The British Museum contains a large number of ancient manuscripts coins sculptures. 9. London is proud of its beautiful places across the Thames. Of the 15 bridges most famous London Bridge Tower and Westminster.