Женя Абрамова

пожалуйста,составте предложения одно со словом ценный и мех.. пожалкиии

Ан
Анна

норка дает очень ценный мех различных оттенков

Марина

Кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма диетического мяса

Татьяна

Кролики -это не только ценный мех, но и три -четыре килограмма вкусного, диетического мяса..

Евгений Давыденков-Калинин

Ценный груз поступил к нам в порт. Мех бывает натуральный и искусственный.