Евгений Высоцкий

Предлагаю клеймить Едросов на челе, чтоб каждый их видел из далека.?

Zoros Go

Предлагаю дебилов клеймить на челе, чтобы каждому было видно.

Алексей Беляков

- да-каленым железом выжигать-ВОР,

Ирина Зверева

А оппикам белую ленточку ко лбу гвоздями приколачивать )))

Ир
Ирина

Да. Чтобы видели нас, и поклонялись. А каждому, кто против ЕР - надпись "ТУПОРЫЛОЕ БЫДЛО", чтобы сразу было видно этих неудачников, вперёд кого в очереди спокойно можно становиться и об кого ноги вытирать.

Sahib Abidov91

Что, не приняли в ЕР ?
Теперь будешь говном их поливать ?

Михаил Дорохин

и яйки отрезать - шоб наследников не оставляли ))

Инок |Moнолит|

хорошее предложение