Юлия Соболева

еду с работы на каждом углу стоят челы предлагают кредиты не замечали? что за мания такая?

Вова Ходяков

кинут на бабки

Александр Сергеевич

С нашими порядками - скоро заставлять начнут, надо же последнее отобрать.

Саша Сорока

ищут дураков

Erkin Avazov

это не мания, это работа

Иванова Татьяна

Это давнишняя мания процветающего в стране жулья.. .
Вы разве их различные потуги и вывороты только сейчас заметили?. .
Счастливый Вы человек - прожили 22 года в полном счастье неведения!..

Р*
Рушана ************

Элементарно - крупный банк берёт под 4-5%, а даёт под 15-25....