Татьяна Золотилова

Стоит ли предлагать такую идею?

Препод сказал, что надо придумать программируемую систему, неважно какую любую. Я хочу предложить создать систему, чтоб расшифровать криптограмму, в которой написано, где клад в 30 млн долларов. Как думаете как он отреагирует?

Екатерина Афанасьева

Мммм.. . Думаю что на 30млн препод отреагирует вряд ли. . Увеличьте сумму клада раз эдак в 15.