Юлия Мунтян

иду в спорт пит в магазин и мне все предлагают гейнер ( почему?

вот протеин или гейнер? мне нужна сухая мыш масса, так если пить прот то сухую мышечную массу можно же набрать. или нет? обязательно надо гейнер?)

Алеся Смирнова

можно вообще ничего не покупать из спортпита. питание главное. варьируйте углеводами. записывайте каждую калорию. замеряйте талию и грудь каждую неделю.

Елена Иванова

Купи протеин сыпани туда сахара вот тебе и гейнер ))))
Конечно протеин бери. От гейнера живот растет и жира только наберешь. Углеводов в нашей пище и так с избытком, а вот белка не хватает.

Елена Трелина

За час до тренировки порцию протеина, перед тренировкой аминокислоты, после тренировки ВСАА, и в течении часа после тренировки порцию гейнера или порция протеина+пол пачки творога+банан и в блендер,

Вера Яковлева

Протеин нужен в любом случае, а гейнер, если не можете питаться более 3-х раз в день.