Анна Сёмина

А вы не замечали что мамина еда всегда самая вкусная? Почему? Даже лучше жены (

Сергей Смирнов

Папа у меня классно готовил! Земля пухом!

Олька Брыкова

Мне бабушкины пирожки больше нравились)

Наташа Разумова

Потому что ты привыкаешь к этой еде с детства, поэтому и кажется что вкусней маминой нет!

Наташа 1

Моя мама была необыкновенным человеком и для меня являлась недостижимым идеалом. Но вот готовить она не умела, не любила и не хотела. Я только у свекрови поняла, как это здорово, когда в доме полно наготовленной еды. Но сама стала готовить еще лучше. Хотя когда выходила замуж, яичницы не могла приготовить. Серьезно. Поразила будущего мужа тем, что на холодную сковороду вылила яйца, причем половину не попала)) ) Первые три года он мне не давал самой готовить вообще, боялся. что продукты попорчу, а есть будет нечего. Зато потом я асом стала. Самой понравилось готовить

Olya Zimnova

Потому что мы на ней выростаем, с первых дней жизни мы доверяем маме и считаем что то что она нам готовит самое лучшее, это скорее психология, чем практика, мой муж например долго жил в дали от мамы, я естественно слушала как она прекрасно готовит, приехал, попробовал, и заявил ей что раньше вкуснее было.

Алексей Буканов

Я-бы не стал это утверждать.

Евгений Бердюгин

далеко не факт. девушки тоже неплохо готовят, некоторые...

Данил

Я замечал, потому что очень редкий кулинар может сравнится в готовке с моей мамой.

Ник

у тебя? у меня - отвратительная! я сам готовлю, потому что у меня нет родителей

Марина Прояева

Просто ты жену готовить не умеешь!;)

Nastya

Мама вне конкурса, как ни крути.

Виктор Акиньшин

Не соглашусь. Муж, когда приходим в гости к свекрови, практически ничего не ест, из приготовленного ею. Обычно наедается дома, а с собой берем разнообразную нарезку, ну может отварную картошку съесть. Свекровь плохо готовит.

Александр Фокин

А мне моя больше нравится. Особенно удаются первые блюда и мясо. Когда приезжаю к матери в гости, дочка постоянно просит отбивных наделать. Говорит, что у меня вкусней всех. А когда сам готовишь, да под настроение, да для себя любимого-это шедевр. Вот и сейчас картошки с мясом натушил, с морковочкой, лучком, рёбрышки свиные-объедение. Пост? Знаю, но слаб характером. Поел с удовольствием.

Alex V. Spiridonov

ты часом не еврей, только у них мамочка готовит лучше жены, если ты возразиш своей мамочке то она тебе покажет кузькину мать по русски и не посмотрит что она еврейка. но ты не прав потому что хороший дом хорошая жена, что ещё надо чтоб встретить старость и вырастить детишек. и жена должна такую маму поставить на место чтоб свой еврейский шнобель не совала куда не просят

Александр Федосов

Нынешние бабы испортились (Ногти, лак, все такое, чеснок с луком - табу, знаний и опыта-ноль). Лучше бабушкиного и прабабушкиного не едал.

Литвинов Александр

Мой муж сказал, что я лучше еды его мамы.)))