Наталья Дёмина

Здравствуйте! приснилось что я обрезала свои длинные волосы под самый корень и хотела с собой покончить.

Елена Лысенко

Возможно, внутри Вас назревает решение пересмотреть свое поведение,
стать более активной в жизни, выйти за рамки привычного поведения....

Р Сабиров

обрезаешь во сне волосы - к тратам, потерям.
Будь экономнее, потому что растратишь все и останешься ни с чем.
Покончить с собой - это ты очень расстроишься от того что будешь без средств, и будешь в унынии

Ан
Анатолий

Очень сильное недовольство собой, в связи с возникшими сложностями в жизни.
отрезать самой себе - своими необдуманными действиями сами себя ставите в невыгодное положение, из-за проблемной ситуации теряете силы, уверенность, переживаете по этому поводу, и от растерянности не можете найти решение ситуации, которую во многом создали сами.
От этого возникают негативные эмоции и желание избавиться от накопившихся проблем...