Говорят они обладают сверх силами, а точнее исполняют желания семейного характера. Кто там был и кому они реально помогли, отзовитесь!!! !
Расскажи конкретнее, в чем они Вам помогли, что исполнили, а быть может кому то и негативные эмоции оставили!!!
Отдых в России
Кто был на каменных доменах в Краснодарском крае??? отзовитеееесь!!!!
Не домены, а ДОЛЬМЕНЫ. Бывал и не раз. Какой только бред о них не несут, начиная с историй о происхождении...

Фигня! Сказки всё это.
у краснодарских не был, но вот в других явно присутствует сверхъестественная сила!. .
есть поверие, что сие сооружение предназначено для портации души минуя Всевышнего - а раз так, то это сила точно НЕХОРОШАЯ!. .
если хотите реальной помощи - поговорите с иконкой (не только мыслями, но и говоря слова) , а лючше на прямую с Ним.. .
если надо не добро - то поговорить с духами - показать (объяснить) что случилось - и если вы правы, то помогут, но при этом нужен небольшой откуп...
Была там с мужем, ни как не помогли - желания не исполнили, сил не прибавили)
Нам водитель наш рассказывал, что якобы отдыхал он со своей компанией недалеко от этих самых дольменов, а там, среди его компании, был алкоголик со стажем. Ну как только они все напились, тот самый алкоголик улегся спать сверху этих дольменов и как проснулся, так с того момента и пить перестал. Я не верю))
Тоже была... все на прежнем уровне... сказки все это...
Согласна со всеми ничего волщебного не происходит и впечатления никакого не оставляют.
Поехали вместе если ты не замужем. Тоже люблю дольмены