Вера Котенко

Подскажите, пожалуйста, на Форд транзит 2001 года. 125 Т 350, на минусовом проводе аккумулятора стоит реле, для чего???

Лена Зеленина

наверно это не реле а выключатель массы

Николай Чуланов

То есть провод на массу с клеммы проходит через реле? Тогда предположительно отключает питание сети во время аварии или где то в другом месте стоит кнопка для отключения массы вручную.