Эдуард Солод

если на форде експлорере 12года просто снять минусовую клемму и проводить сварочные работы?

Олеся Лосева

Даже если не снимешь, ни чё страшного не произойдёт. От перегрузок есть защита. (но лучше снять ОБЕ )).

Игорь Папко

обычно так и делают
отключил акк. и вари

Влад Ибрагимов

если электроники много может заглючить. сигнализация и магнитола может заблокироваться. но снимать клемму для прведения сварочных работ по любому надо. если не снять-может проводка поплавиться