Alexandra

буду отмечать д. р в бане. что пьют в бане (алкогольное и без), что кушают, какие развлечения?)) поподробнее если можно))

баня, или сауна, ну там столики, душевая, парилка, бассейн))

Алёнка Кузовкина

Идею вашу я поддерживаю. Сама организовывала -Гуляли не однажды в сауне. Стол сделайте типа фуршета: закуски -канапе, маленькие бутеры, чтобы удобно было брать руками. Фрукты-овощи-конфеты. За столом сидеть будут мало, так что фуршет- самое то. В бассейн накидайте надувных мячей -кругов, даже матрац : очень пригодятся. В парилке устройте девочкам массаж своими руками с мёдом-маслом-кремами.. .
Из питья лучше всевозможные чаи с различными добавками: поверьте люди с бОльшим желанием пьют чай из термоса, чем водку. И в противовес горячему чаю -холодное пиво с рыбками и минералка конечно.
И д\р у вас пройдет на высшем уровне.
НЕ ДЕЛАЙТЕ только пьянку из этого.

Дмитрий Струнков

В бане, вообще-то, моются, а справлять ДР?...

Максим Листов

бухать в бане вообще то не рекомендуется, это не я говорю а врачи... точно знаешь, на 1000% что у всех твоих друзей с сердцем абсолютный порядок? если-да, то пейте... в противном случае Д. Р может превратится в поминки кого либо.... случаев много... выпить можно, НО после бани а не до, и если выпил-в парилку больше ни ногой... то же самое с едой-не стоит наедаться, например что то из мясного, тоже нехорошо, тяжело будет организму... соблюдай правила-и День Рождения пройдёт хорошо... УДАЧИ...