Alexandra
Alexandra

буду отмечать д. р в бане. что пьют в бане (алкогольное и без), что кушают, какие развлечения?)) поподробнее если можно))



баня, или сауна, ну там столики, душевая, парилка, бассейн))

АК
Алёнка Кузовкина

Идею вашу я поддерживаю. Сама организовывала -Гуляли не однажды в сауне. Стол сделайте типа фуршета: закуски -канапе, маленькие бутеры, чтобы удобно было брать руками. Фрукты-овощи-конфеты. За столом сидеть будут мало, так что фуршет- самое то. В бассейн накидайте надувных мячей -кругов, даже матрац : очень пригодятся. В парилке устройте девочкам массаж своими руками с мёдом-маслом-кремами.. .
Из питья лучше всевозможные чаи с различными добавками: поверьте люди с бОльшим желанием пьют чай из термоса, чем водку. И в противовес горячему чаю -холодное пиво с рыбками и минералка конечно.
И д\р у вас пройдет на высшем уровне.
НЕ ДЕЛАЙТЕ только пьянку из этого.

ДС
Дмитрий Струнков

В бане, вообще-то, моются, а справлять ДР?...

МЛ
Максим Листов

бухать в бане вообще то не рекомендуется, это не я говорю а врачи... точно знаешь, на 1000% что у всех твоих друзей с сердцем абсолютный порядок? если-да, то пейте... в противном случае Д. Р может превратится в поминки кого либо.... случаев много... выпить можно, НО после бани а не до, и если выпил-в парилку больше ни ногой... то же самое с едой-не стоит наедаться, например что то из мясного, тоже нехорошо, тяжело будет организму... соблюдай правила-и День Рождения пройдёт хорошо... УДАЧИ...

Похожие вопросы
Что подарить директору в подарок на Д. р.?
Что можно подарить на Д. Р? подробней внутри
Что подарить себе на д. р.
Что подарить себе на д. р
как отметить д. р зимой совершенолетие?
Что подарить лучшей подруге на Д/р ???
Что подарить подруге на д. р?
У друга д. р что подарить ?
Кто был в Адлере, Там есть какие-нибудь развлечения для детей! Аквапарк, парк развлечений! и т. д?
Какие есть игры или развлечения на хэллоуин? Кто что посоветует?