Бехзод Салибаев

помогите придумать какое-нибудь название для питьевой воды, типа БонАква, Родники России, H2O.

любое, еще не использованное название!

эм, ну мне вообще на урок английского надо придумать рекламу, и какой тогда город? 😄

Николай

Капля солнца, Хрустальная слеза, Глоток жизни, Свежесть утра.... как-то так..:)

Дашулька Щербатых

газировочка. а что за город? можно что то связанно с твоим городом. родники Оренбурга например

Д!
Дарья !

Волжанка

Юл
Юлиана

Банально)) ) Good Water)))