Сергей

Нужно название комедии, где герой прорыл подземный ход из тюрьмы, а ход оказался оборудован электроосвещением?

К сожалению, ответ Надежды Грудиной немного не о том - в "Совершенно секретно" показан снимок автомобильного туннеля вроде как прорытого узником, а мне-то нужен эпизод, где был реальный туннель, наподобие шахтерского, но низкого.
Может кто знает такое?

Арина

совершенно секретно