Bekzat Mekeev

Скажите своё мнение о фильме "Хоббит, 2012".

Кристина

Если понравился Властелин колец, тогда смотреть обязательно. В отрыве от Властелина колец тоже оставит
хорошее впечатление т. к. это приквел. Не стоит смотреть тем кто на дух не переносит фентези как жанр.

Фильм потрясающий! Видно что люди вложили нечто большее, чем просто деньги в этот фильм. Каждая деталь
добавлена со знанием истории. Актёры подобраны идеально. Гномы! Гномы все разные со своим уникальным
характером. Волшебники теперь вызывают улыбку, во Властелине колец было много "эпика" и мало юмора. Здесь
есть всё и по чуть чуть.